Concept Club

Магазин молодежной одежды
  • Военная, 5 — 2 этаж

Слушайте, я ушла с приятным ощущением из вашего магазина, знаете, как будто встретила старого знакомого и оказалось что сейчас у вас очень много общего!

Правда, толи вы пересмотрели свои раскройки, толи у меня произошли чудесные метаморфозы с телом, но сейчас, мои округлые бедра без проблем проходят в ваши брюки/юбки карандаш, когда раньше это было великой проблемой.

Всегда радует ассортимент платьев, не зависимо от того, есть ли какой праздник на носу или нет. Ткани приятные, фасоны интересные, такой истинно девичий отдел, потому что есть всё и под любое настроение девушки - "сегодня худи и лосики, завтра платье и колгосики", всё можно найти тут, и даже нижнее белье, дада, тоже нашло себе местечко в этом отделе.

Девушки-консультанты в меру напоминают о себе, как бы между делом напоминая, что если вдруг чего, то они рядом. Есть накопительная или скидочная ли карта, но меня эта участь обошла, т.к. чтобы её получить, нужно сделать покупку более чем на 2т.р. (если я не ошибаюсь).

Девушки, зайдите, прикиньте взглядом что и как, если ещё не приходилось здесь быть, лишним не будет точно.