Concord-Auto

Шиномонтажная мастерская
  • Новосибирск, Бориса Богаткова, 97а/1
  • Октябрьская 1500 м
  • Белинского 170 м

Сибирская зима настолько сурова, что приходит внезапно не только к службе ЖКХ, но и к тем, кто крутит баранку.
Благо, в этом году, наш с мужем внутренний измеритель степени «Зима близко» подсказал, что пора бы переобуть нашего железного коня за день до первого снега.
Воспользовавшись подсказкой, было решено найти подходящий обувной, в переносном смысле, салон.
Абсолютно случайно мы наткнулись на данный шиномонтаж. Просмотрев отзывы на флампе (малочисленные, но положительные), сделали выбор в пользу него. Уже после оказанных услуг (помимо переобувания, нам была сделана еще и прокатка дисков) я нахожусь в недоумении: почему на этот шиномонтаж чертовски мало отзывов? Свяжу это с отсутствием рекламы, как таковой (по-крайней мере, я ее не увидела) и с отсутствием опознавательных знаков со стороны оживленной дороги. Однако, памятуя о том, что самая лучшая реклама-это реклама, переходящая из уст в уста, я пишу этот отзыв, дабы добавить клиентов ребятам, трудящимся на Concord Auto.
Три качества в шиномонтажных мастерских, которые мы, как водители, ценим с мужем (думается, не мы одни) это:
1. Ценовая политика.
Шиномонтажек по городу несметное количество. Перечень предлагаемых услуг примерно одинаков, при этом, просто диву даешься, насколько огромен, иной раз, разбег цен. Так вот, в данном месте действует принцип адекватной цены: ее не заламывают, в то же время, нет ощущения, что всё как-то подозрительно дешево.
2. Качество выполняемых услуг: ребята делают свою работу на совесть- могу подтвердить свои слова, так как сама была свидетелем манипуляций, выполняемых над нашей машинкой. Думается, у каждого водителя есть такая же возможность
3. Отсутствие синдрома гидрометеоцентра: иными словами, отсутствие предположений по устранению возможных, скорее всего возможных, но на всякий случай заявляемых моментов. Задаешь конкретный вопрос: что не так- получаешь конкретный и развернутый ответ на вопрос «что не так» а не на вопрос «может чего-нибудь не так?».

В качестве резюме, хочется заметить, что в нашем мегаполисе, найти своего мастера (будь то врача, парикмахера и.т.д) – сложно, но возможно. В качестве проверки надежности кандидата в мастера по нашей машине, на данный момент, мы ставим твердое «5» и обязательно приедем еще раз, дабы убедиться(надеюсь!) в оправданности данного отзыва.