Confessa

Семейный ресторан итальянской кухни

Были с подругой в данном заведении.

Подруга заказала пасту с крабами. Как выглядят крабы в этом блюде можно увидеть на фото. Я ни слова бы не сказала против если бы в меню сразу указывали крабовые палочки в составе, а не крабы.

В томатном супе с морепродуктами тоже присутствовали эти палочки. В вареном гопячем виде их вкус вообще не вдохновляет....

Были с подругой в данном заведении.

Было так же ризотто, точнее рис с морепродуктами. Так как консистенция была скорее как у рассыпчатого плова, а не у кремового ризотто. Морепродукты как в ризотто так и в супе были резиновые.

Кстати не съеденное ризотто персонал вообще не удивило и не заставило даже узнать в чем же дело.

Единственно что мы съели с удовольствием это грушевый пирог. Вот он душевный.

После вопроса о крабовых палочках в пасте нам предложили скидку 10%. И на том спасибо, но лучше бы были вкусные блюда.

Пока данное место совсем не дотягивает до итальянской кухни.

• они даже по времени работы не могут определиться. тут 24, во ВК - до 23. Ну а крабовые палочки, естественно, не уровень ресторана.

• доброе время.) Ресторан готов Вас встречать с 11:00 до 00:00 с Вс по Чт. Пт и Сб ждём Вас с 11:00 до 02:00, так же в эти дни для вас выступают приглашённые музыканты с 18:00 до 21:00. Ждём Вас в гости.

• Крабовым палочкам не удивлена в этом месте))

• доброе время.) а чем Вам не угодило «это место»!?

• Доброе время. Благодарим Вас за отзыв, обязательно учтём Вашу критику в дальнейшей работе ресторана! Во все блюда идёт крабовое мясо нарезанное «соломкой». На счёт технологии приготовления ризотто, такой вид подачи посоветовали наши Итальянские друзья. Мы всей командой стараемся соответствовать итальянским традициям гостеприимства и традициям приготовления блюд. Ждём вас снова к нам в гости!)

• Крабовое мясо обнаружено не было, а вот палочки в изобилии.

Ваши итальянские друзья посоветовали вам подавать сухой рис с резиновыми кальмарами? Ну так вы тогда предупреждайте людей что ризотто у вас подается не как у всех, а особым образом глядишь и вопросов не будет.