Conrad Coffee

Служба доставки вьетнамского кофе

И рада бы была написать про вкус, какой он потрясающий или наоборот ужасный, НО... Доставку так и не привезли, трубку не брали или сбрасывали. Провал, ребят.

• Conrad Coffee выполнил свои обязательства, в полной мере!!! Это похоже на неудачную шутку со стороны девушки. Она не назвала номер квартиры или офиса объяснив это тем , что домофон не работает. Попросила позвонить по номеру телефона 8 925 092 9818, когда курьер подъедет по адресу Фрунзе 49 и спустится забрать заказ. Подъехав по данному адресу, курьер не смог дозвониться на этот этелефон, так как этого сделать НЕ ВОЗМОЖНО , автомат отвечает : " Вас приветствует ФИНАНСОВОЕ АГЕНСТВО ПО СБОРУ ПЛАТЕЖЕЙ, ожидайте ответа, а ответа нет. Пытаясь дозвониться 30 минут по этому номеру, курьер вынужден был уехать. После произошедшего никто с этого номера не позвонил и не выяснил, где заказ и почему его не доставили. Мы ввели номер телефона в поисковик и выяснилось , что номер Московский и с него происходят злонамеренные вызовы. Будте внимательны !!!

• Уважаемые, Kondrat Coffee! Не распалагаю временем на такие шутки, да и зачем мне это? Стоит задать вопрос сотруднику, который принимал заказ-а тот ли номер он записал? Адрес тот, действительно, Фрунзе 49 (этот дом сдали 2 мес назад, и домофон ещё не провели в квартиру). К-клиентоориентированность! У меня реальный номер телефона, можете на него позвонить и убедиться в этом: 89659900989.

• Уважаемая Катерина! Ваш заказ был сделан с другого телефона. Мы номера не записываем, у нас система фиксирует входящие номера. Выяснять далее отношения не будем. Всего хорошего!