Consul

Салон матрасов и товаров для сна

В мае заказали кровать, тумбочку и матрац. Привезли в начале июля часть частей от моей кровати, часть от другой, тумбочку др. цвета ( со слов директора, товара я не видела). Предоплату взяли с меня 100%. Написала заявление на возврат денег. Деньги кое как с них "вытрясла" , процесс занял больше 2 недель.Откуда предыдущие позитивные отзывы- не пойму.

В продолжении отзыва выше: мне звонили из полиции , по вопросу исчезновения директора ( он же муж владелицы). Уточняли , действительно ли, долг мне вернули. Как я поняла из разговора, что одна из версий исчезновения директора - долги перед клиентами. И что он пропадает уже не в первый раз. Правда , вроде как, супруга деньги постепенно возвращает, но беспроцентно кредитовать подобных товарищей ( а это именно беспроцентное кредитование - попользовались деньгами бесплатно, мебель не привезли), на мой взгляд, не в какие ворота не лезет. Удачи остальным покупателям в получении долгов.