Contrast

Бар паровых коктейлей
  • Красный проспект, 33 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 340 м

Ну что же,вот и моя очередь наступила написать честный отзыв))Но сначала небольшое предисловие:когда в начале сентября в инстаграмме случайно наткнулась на первые публикации кальянной Contrast ,была приятно удивлена)Классный,стильный,необычный дизайн и познавательные подписи под фото-все это усилило мое любопытство,и я с нетерпением ждала открытия,не забывая отслеживать новые публикации )Прошло некоторое время,я немного подзабыла об открытии этого крутого места,но потом так же случайно нашла отзывы на Флампе.Прочитала и ужаснулась:волна негатива от участников какого -то конкурса,и не менее резкие ответы от хозяев заведения.Честно,это отпугнуло.И даже сейчас,перед тем ,как писать отзыв,думала:Надо ли?
Примерно через месяц,после всего вышеперечисленного,Вконтакте мне написали ребята от лица заведения и позвали к себе в гости)Долго сомневалась,после тех пугающих отзывов,но случай предоставился.
Всё по тому же инстаграмму,ребята зазывают к себе в кальянную большие компании .Какой мы туда и заявились пятничным вечером.18 человек,просто орава)Помимо нас сначало сидели 2 стола,один из которых практически сразу ушел,предчувствуя такое веселое соседство)Что я хочу сказать :для большой компании ,здесь очень мало места ,к сожалению .Мы сидели за 2м столом и тем самым мешали ходить в туалет)Еще было немного темно,но это скорее,из-за темного интерьера в той части зала)Большое спасибо персоналу,за то что все-таки помогли нам всем рассесться и найти место для всей горы верхней одежды и сумок))О кальяннах:все на высшем уровне,все крепко,вкусно,дымно,как и заказывали)Цены в заведении такие же ,как и везде,соответствуют качеству)Это тоже плюс)Угли меняли вовремя,интересовались нравится ли нам кальян .)
В целом ,заведение хорошее,чисто,с вытяжкой проблем никаких,музыка не мешала общению.Был,правда,один минус,который меня немного огорчил.В самом начале вечера заказала чай,на что мне ответили,что чистых чайников пока нет (сидели 2 стола).Я ответила,что подожду.Потом еще раз сама подошла к кальянщику и напомнила про чай,к тому времени осталось всего два стола:наш и с тремя мужчинами.На свою просьбу я услышала :Так у вас же там у ребят сок стоит,попейте пока его.Как все уже,наверное ,поняли,чай в тот вечер я так и не попила))
Несмотря ни на что,это заведение могу порекомендовать)Сейчас у них еще проходят интересные акции,в зависимости от дня недели)Стоит посетить это место,хотя бы из-за интерьера,это надо видеть)Ну и мы еще обязательно придем,правда,только вдвоем или вчетвером,и со своим чаем)))