Contrast

Бар паровых коктейлей
  • Красный проспект, 33 — цокольный этаж

Пришёл с девушкой в 15:30

Очень трудно найти вход, не зная точного местоположения. Вывески нет, по запаху табака не найдёшь, но повезло нам спуститься.

С нами поздоровался кальянщик и администратор за стойкой.

Посадка была 1 стол. Мы выбрали 5 столик.

Заказали: Щербет (Банан + Пина Колада).

+ Чай фруктовый.

Самое странное, что чай за деньги. 100...

Пришёл с девушкой в 15:30

С нами поздоровался кальянщик и администратор за стойкой.

Посадка была 1 стол. Мы выбрали 5 столик.

Заказали: Щербет (Банан + Пина Колада).

+ Чай фруктовый.

Самое странное, что чай за деньги. 100 рублей не много, но можно было бы включить его в стоимость кальяна (800 рублей). В большинстве кальянных чай бесплатный + печенье.

Готовили примерно 10-15 минут кальян. Пока калауд прогревался, все сотрудники решили прилечь и посидеть в телефоне. По мне, так при гостях лежать не правильно.

Сначала кальян горчил сильно, и вообще мало дымности. Кальянщик подходил не сколько раз и исправил ситуацию.

Угли почему-то поменяли всего 1 раз. Дымность нас так и не порадовала, хотя много кто говорил, что тут дымные кальяны, такого мы не наблюдали.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

Плохая дымность и горечь, лежачие сотрудники, громкая музыка, отдельная цена за чай, но чистота в зале и опрятный санузел.

• Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв, у любого кальянщика бывает "не мой день" приходите в другой день вам сделают скидку и приятно идивят бесплатным чаем =)

• Судя по отзывам оф. представителя, совсем все плохо там 😄😄😄😂

Отзывы на " отье... " с пугающим количеством пунктуационных и орфографических ошибок ))

"Идивите" сперва себя - станьте профессионалами в своей области !