Contrast

Бар паровых коктейлей
  • Красный проспект, 33 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 350 м

Пиар производится не только за счёт розыгрышей. Один из владельцев кальянной пишет в социальной сети девушкам всякую чепуху, при чем одно и тоже. "Мой друг хочет с тобой познакомиться, он видел тебя в кальянной и описывал мне именно тебя! Блаблабла" я, как порядочная девушка, на такие вещи вообще не ведусь, но стало смешно, когда подруга рассказала тоже самое, а ей рассказывала такую же историю её подруга. В общем, привлекают к себе внимание, как могут. Как месторасположение - очень удобное! Однако вывески нигде нет - не платят налоги и скрываются что ли? Очень тесно, по фотографиям вообще не узнала это место. Однако зеркало в дамской комнате - огонь! Качество кальяна было отвратительное, когда мы выбирали вкус - ничего из того что мы просили не было - в итоге кальянщику было проще сказать, что есть. приготовили его невероятно быстро. Во время работы администрация с персоналом вальяжно валяется на диванах, курят кальян и зависают в смартфонах. Может, это и концепция такая - "у друзьях в гостях", но мы себя так не чувствовали... Почитав отзывы вообще не уверена, что захочу проводить своё время и тратить деньги в этом месте

• На открывали молодые любители энтузиасты кальянных, а делать и управлять ими не умеют) огромный минус вам

• Спасибо большое за отзыв)
    По поводу пиара, зато это было по новому и тем самым большинство представителей женского пола к нам ведь пришли)значит эта схема поработала, и мы прекратили её)Не всем же угодишь своими вариантами расскрутки)

На счет персонала залипающего в телефон)я конечно соглашусь, что это плохо, но разве им нельзя сидеть в соц. сетях?
    На счет вальяжно валялись с вами не соглашусь, я лично там каждый день и мы не позволяем сложить ноги или вести себя не культурно, за это у нас большие штрафы!!
    Будем исправлять все минус, чтобы заведение стало ещё лучше!
    Спасибо за отзыв