Contrast

Бар паровых коктейлей
  • Красный проспект, 33 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 310 м

Сходили с друзьями в Contrast. Сначала нас посадили за столик в конце зала рядом с туалетом, конечно нам это не понравилось и мы попросили нас пересадить. Пересадили без кривляний и проблем, за что ребятам большой респект. Попросили 2 кальяна - один фруктовый (персик, ананас, малина), второй на усмотрение кальянщика. Удивительно, что именно второй кальян нам понравился больше. Кальянщику респект.
В туалете был сломан замок и пришлось просить подругу, чтобы покараулила меня, а то вдруг украдут) это конечно жесть. Короче, отличная кальянная, не ставлю последнюю звезду только за туалет.

• Спасибо Вам за отзыв, очень приятно)

Проблему с дверью устранили, старались это сделать как можно быстрее, да, это было жутко не удобно, приносим свои извинения.

Будем рады Вам снова)