Contrast

Бар паровых коктейлей
  • Красный проспект, 33 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 350 м

Само место неплохое, дизайн и деление на темную и светлую зону показалось мне забавной но все же не очень хорошей идеей... но интерьер это все же не главное в кальянной... персонал оставляет желать лучшего, кальянщик был как бы не плох следил за кальяном но мы взяли два кальяна и они были просто отвратными. человек однажды увидевший гайд "как сделать хороший кальян" с первой попытки сделает его лучше! Менеджер или вроде хостес - просто ужасно. Абсолютно не выполняет своих обязанностей. Единственное что она делала оперативно так это "следила за штрафами" по поводу нельзя со своим алкоголем, вот этого прикола я абсолютно не понял потому что обыкновенно в кальянных это так и работает, ну да ладно незнание не освобождает от ответственности и тд так что все решилось нормально нам сказали об этом поставив перед фактом "+200₽ к счету" и оставили допивать свое пиво.
Музыка просто ужасная, играет абсолютно безвкусная даже не трендовая репчина причем НЕИМОВЕРНО ГРОМКО кончено тут вопросы вкуса реп не реп но даже в этом направлении музыка была далеко не лучшей. В итоге хорошо оформленное тесное помещение плохой персонал, музыка и самое главное плохой кальян(конечно раз на раз не приходится но мы взяли два кальяна и двумя остались не довольны) при объективных плюсах впечатление от посещения просто отвратительное никому не советую идти в это дыру.