Conveer Вкуса

Кафе-кулинария

Зашли случайно с подругой, и теперь как бываем на Ленина, постоянно заходим.
Так как я любитель кофе и везде пробую раф, то это кафе не стало исключением.
Раф очень вкусный, сравнила бы его с рафом из Академии. Приготовлен правильно, подается теплой температуры, как и надо.
Пита. Это отдельная тема....если надо поменьше масла, без какого либо продукта, то это все не проблема. А для девочек это важно, ведь мы следим за фигурой.
В целом:
Сервис 5
Еда 5+
Чистота 5
Единственное что смущает, это мало места когда много народа.

С наилучшими пожеланиями, ConveerВкуса.
"Мы много трудимся, чтобы было вкусно!"

• Добрый вечер! Нам очень приятно, что, побывав один раз, вы стали нашими постоянными гостями! Спасибо, что по достоинству оценили вкус нашего раф-кофе и питы! Да, конечно же, мы прислушиваемся к пожеланиям наших гостей и готовы всегда идти к Вам навстречу, так что если нужно положить чего-то поменьше или сделать какое-то блюдо с меньшим количеством соуса или масла – просто попросите ;) Ждём Вас у нас снова! Приходите в ConveerВкуса за вкусными блюдами, вежливым обслуживанием и приятной атмосферой ;)

С наилучшими пожеланиями, ConveerВкуса.
    "Мы много трудимся, чтобы было вкусно!"