Conveer Вкуса

Кафе-кулинария

Грозный Взгляд написала 2 отзыва об этом месте

Зашла снова к вам и на этот раз за вафлей с творожным кремом и шок.сиропом. Очень вкусно! Нежно и не приторно! Персонал хороший, особенно повар и бариста Евгений, кажется его так зовут :-)

Хоть бы место вам расширили.

• Добрый вечер! Нам очень приятно, что Вам понравилась наша вафля с кремом и шоколадным топпингом! Спасибо, что особенно отметили вежливость нашего персонала! В наших сотрудниках для нас очень важны такие качества, как улыбчивость и готовность всегда помочь гостям!

ConveerВкуса работает в формате «to go», поэтому много места изначально не было заложено. Предполагалось, что гость придёт, выберет блюдо и потом либо перекусит за нашими барными столиками, либо возьмёт заказ с собой. Но в скором времени на втором этаже мы планируем открыть ресторан, где уже и места будет побольше и обеденные зоны будут очень удобными и комфортными ;)

Ждём Вас в ConveerВкуса снова: приходите за своими любимыми блюдами, а вежливое обслуживание у нас идёт бонусом! ;)

С наилучшими пожеланиями, ConveerВкуса.

"Мы много трудимся, чтобы было вкусно!"

• Ваш формат понятен, но не удобен. Зимой хочется перекусывать в тепле, а ресторан это отдельная тема-не для перекусов.

Будьте такими же доступными ;-)