Conveer Вкуса

Кафе-кулинария

Только что пришла домой с вафлей в пакете и разочаровалась. Заказала вафлю с грушей и карамелью, получила грушу без карамели. В счёт включить не забыли, а в состав добавить - забыли. Неприятно очень. Это так и должно быть по-вашему, ребят? К слову, я с третьего раза добилась вафлю с грушей, потому что в прошлые мои посещения этого экзотического и редкого фрукта не было. В доказательство прикладываю фото. Помогите Даше-путешественнице найти карамель!

• Да, мы с молодым человеком разделили вафлю. Оба выискивали карамель, но не нашли =(

• Добрый вечер! Груша в ConveerВкуса вовсе не экзотический и редкий фрукт. Обычно она есть в наличии, за редким исключением, когда поставщики привозят жёсткую грушу. В этом случае мы предпочитаем отказаться от неё, ведь мы заботимся о наших гостях – не очень правильно предлагать продукцию с каким-либо ингредиентом плохого качества. Возможно, Вы попадали именно в такие дни, когда мы просто отказывались принимать жёсткую грушу. Но, в таких случаях (и мы думаем, что Вы с нами согласитесь), гораздо лучше выбрать какой-то другой наполнитель, чем обнаружить, что груша не такая нежная и мягкая, как хотелось бы.

Простите нас за эту оплошность и в качестве наших извинений примите от нас вафлю с грушей и карамелью. Также хотели бы уточнить, что наши повара строго соблюдают рецептуру, согласно которой топпинг добавляется в саму вафлю (вместе с кремом и фруктами), а не в шарики.

С наилучшими пожеланиями, ConveerВкуса.
    "Мы много трудимся, чтобы было вкусно!"

• Спасибо за ответ. В шариках наполнения никакого нет, об этом и не шла речь. Но, согласитесь, что можно было бы распознать сладкий вкус добавленной карамели в кисловатом вкусе крема-наполнителя..? Опять же, мы разломали вафлю, чтобы удостовериться, не показалось ли нам.