Conveer Вкуса

Кафе-кулинария

Дошли руки написать отзыв)Интересное место,вкусный кофе,питы,вафли))Был один инцидент,который,однако,неприятных впечатлений не оставил)
Купила вафлю,обнаружила там волос..Сфотала,пришла,показала.Вафля,естественно,отправилась в мусорку.Так ребята мало того,что извинились,еще и заменили вафлю совершенно бесплатно и пироженку дали в подарок)))Молодцы)))

Приходите в ConveerВкуса снова: за кофе или может быть за чем-то сытным ;) Будем Вас ждать!

С наилучшими пожеланиями, ConveerВкуса.
"Мы много трудимся, чтобы было вкусно!"

• Добрый день! Нам очень приятно, что Вам нравится вкус нашего кофе и наших блюд! Конечно же мы ценим своих гостей и всегда готовы признать ошибку, если вдруг допустили её (но всё же стараемся ошибок не допускать)! В этом случае мы просто не могли поступить иначе и не заменить Вам вафлю (и, естественно, мы позаботились о моральной компенсации в виде пироженого в подарок). Нам очень приятно, что Вы это оценили ;)

С наилучшими пожеланиями, ConveerВкуса.
    "Мы много трудимся, чтобы было вкусно!"

• я все понимаю,человеческий фактор никто не отменял;)спасибо,буду заглядывать))