Conveer Вкуса

Кафе-кулинария

Nelis написала 2 отзыва об этом месте

Быстрый способ вкусно покушать 😀! Пробовала Питу с Болгарской начинкой (вроде так 😊😊), было вкусно!! Только вот не очень удобно есть... Не очень удобно из бумажного пакета... НО 👆🏼 109 р и ты наелась на весь день :)) так же брала кофе латте...кофе как кофе :) зато стоит дороже питы 😂, 120 р, кажется.

Ждали совсем недолго. Зашли за 10 мин до...

Ждали совсем недолго. Зашли за 10 мин до сеанса в Победе, и все успели :) Пита под кино идет отлично ;););) 😜

• Добрый вечер! Нам очень приятно, что Вы оценили формат «to go», в котором мы работаем: он, действительно, рассчитан на быстрое утоление голода, когда надо везде успеть. Но быстро, это не значит, что еда не должна быть вкусной ;) В ConveerВкуса мы ставим вкус во главу угла, и нам очень приятно, что Вы это заметили и оценили! Ну и конечно же мы заботимся о том, чтобы наши гости уходили из ConveerВкуса сытыми ;)

Будем ждать Вас у нас снова! Забегайте к нам перед сеансом в кинотеатре, во время прогулки или в рабочий обеденный перерыв: мы всегда рады гостям ;)

Мы много трудимся, чтобы сделать вкусно!