Conveer Вкуса

Кафе-кулинария

Долго заставлял себя сесть за этот пост. Потому что не знал что написать: негатив - совру, поскольку нельзя сказать, что остался крайне недоволен. Расхваливать заведение тоже не собираюсь - оно не отличное.

Как всегда, изложу свои мысли, а вы - решайте сами.

Буду писать по критериям

Расположение: центр города, что удобно для пешеходов, но...

Как всегда, изложу свои мысли, а вы - решайте сами.

Буду писать по критериям

Расположение: центр города, что удобно для пешеходов, но крайне неудобно для автомобилистов. Хотя, с их месторасположением гости у них будут.

Цена: цена - это их плюс. А в сочетании цена+уникальность блюд+размер порций - это их конкурентное преимущество. Я наелся на 300₽, что редкость для меня.

Блюда: признаюсь, подобное раньше не пробовал. Брал я, если мне не изменяет память, Питту Вестерн и вафлю с клубникой и сливками (хочется иногда после вредного и жирного поесть вредное и сладкое).

В целом, удовлетворительно. Вкусно, сытно, оригинально.

Помещение: беда. Я понимаю, что в Новосибирске нынче появился тренд: взять еду с собой и хомячить на ходу. Но не с их ассортиментом. Питту надо есть не спеша, ибо рискуешь все содержимое оставить на асфальте. А что ещё хуже - на обивки сидений в авто. Тут кабзда!

Вроде бы, заведение расширяется и собирается открывать зал, но на момент моего посещения этого не было. А был маленький, неудобный зал с парой посадочных мест. Видимо, когда открывали помещение, ориентировались на формат работы соседней "Академии кофе", но не учли специфику блюд.

Качество обслуживания: стабильная 4. Не столкнулся с грубостью, но и не скажу, что в восторге. Заказ отдали за 15 минут, что приемлемо.

Моё отношение к заведению такое же, как и этот отзыв - нейтральное. Появлюсь там максимум два раза: 1) Когда кто-нибудь из знакомых попросит показать его; 2)

Летним вечером, когда захочу перекусить, то зайду взять заказ на вынос и устрою пикник в Первомайском сквере, благо он рядом

• Добрый день! Спасибо за такой полный и исчерпывающий отзыв, за то, что рассмотрели и оценили все аспекты: для нас это очень ценно! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили вкус, качество, уникальность и ценовое соотношение наших блюд! Мы очень тщательно подошли к отбору блюд, которые вошли в наше меню, ещё на начальном этапе и постарались создать что-то действительно уникальное. А совсем скоро в ConveerВкуса появится множество новых блюд, большинство из которых являются абсолютным эксклюзивом в нашем городе!

Да, действительно, ConveerВкуса работает в формате «to go», который подразумевает небольшое помещение. Изначально предполагалось, что гость придёт, выберет блюдо и потом либо перекусит за нашими барными столиками, либо возьмёт заказ с собой. Но в скором времени на втором этаже мы, и правда, планируем открыть ресторан, где уже и места будет побольше и обеденные зоны будут очень удобными и комфортными ;)

Также спасибо, что положительно оцениваете качество обслуживания! Мы ценим в наших сотрудниках вежливость, улыбчивость и готовность всегда помочь гостям!

Будем ждать Вас в ConveerВкуса! Приходите к нам, когда откроется ресторан на втором этаже, возможно такой формат понравится Вам больше ;)

Мы много трудимся, чтобы сделать вкусно!