Conveer Вкуса

Кафе-кулинария

Про маленькое помещение уже писали, поэтому не буду повторяться, просто присоединяюсь и жду открытия нового зала. Хочется отдельное спасибо сказать про каноли-это очень вкусно. Кто не пробовал, настоятельно рекомендую. Мы стали фанатами каноли. Вафли тоже вкусные, вкусный крем, очень сытно. Соглашусь, что есть все вышеперечисленное на ходу очень не просто, ладно летом, можно в парке посидеть, а вот зимой уже идти некуда. Но это технические моменты, а за еду твердая пятерка. Не опускайте планку и все у вас будет хорошо!

• Добрый день! Спасибо за то, что выделяете наши канноли и особенно за то, что рекомендуете попробовать их другим пользователям! Нам очень приятно, что все наши усилия в разработке рецептуры и ежедневные труды поваров получают такие положительные оценки ;) Для нас очень ценно то, что Вам нравятся вкус и сытность наших бабл-вафель. Можете не волноваться, мы ни в коем случае не будем «опускать планку», а будем лишь совершенствоваться и идти вперёд. Например, уже с сегодняшнего дня в нашем меню появились вкусные новинки, некоторые из которых являются абсолютным эксклюзивом в нашем городе. Так что приходите попробовать ;)

Мы много трудимся, чтобы сделать вкусно!