Conveer Вкуса

Кафе-кулинария

Моё самое вкусное открытие ноября! Спойлер: текст содержит множество прилагательных, хотя и их не хватает чтобы описать все эмоции.

Сама удивляюсь, почему это место я посетила впервые только сегодня, хотя довольно часто бываю в центре. Я рада, что сегодня так сошлись звезды и мы, прячась от снежной бури, заглянули сюда.

Немного повыбирав, остановились на пите "Вестерн" для МЧ и "Грибное трио" для меня (так как я грибная маньячка, просто обожаю грибы). Озвучили заказ и немного потупили с выбором напитка. На что нас предложили взять безалкогольный глинтвейн, с чем мы быстро согласились:)

Приготовление не молниеносное, но ожидание стоило того. Вначале решили съесть питу, а потом пойти с глинтвейном дальше гулять. Пита-восхитительная! Сытная, вкусная, с большим количеством начинки- то, что надо. Единственный момент: не совсем поняла наличие холодного салата и сыра внизу моей питы, возможно сыр должен был расплавиться:) в общем, слопали, поблагодарили и вышли. Начали пробовать глинтвейн. Господа, клянусь, за него можно продать душу! Пряный и сладкий, с кусочками яблока и лимона-даже выпив такой внушительный объём, хочется сразу ещё!!! Идеальный напиток в такую погоду. За все про все отдали почти 600₽, и эта сумма абсолютно оправдана.

Мы безусловно ещё неоднократно вернемся сюда. За глинтвейном особенно.:) в следущий раз планируем попробовать что-нибудь другое, и уверена, это будет так же восхитительно вкусно.

Спасибо конвейеру вкуса за тёплый приём и невероятно вкусные напитки и еду. Мы в полном и сытом восторге😍

Да, у нас ещё очень много блюд, которые можно попробовать. Например, буквально на днях в ConveerВкуса обновилось меню: теперь в нашем ассортименте ещё больше вкусностей, некоторые из которых являются абсолютным эксклюзивом для Новосибирска. Как насчёт фалафеля или такояки? ;)

Обязательно заглядывайте к нам снова за уютом, вежливым обслуживанием и, конечно же, вкусными и сытными блюдами ;) Мы будем Вас ждать!

Мы много трудимся, чтобы сделать вкусно!

• Добрый вечер! Нам очень приятно, что наши блюда вызывали в Вас такую бурю положительных эмоций: это самая лучшая оценка нашей работы ;) Обильное количество прилагательных нас только порадовало, и очень хорошо, что звёзды наконец-то сложились, и Вы открыли для себя ConveerВкуса, а мы – ещё одного постоянного клиента, которого можно радовать вкусными блюдами!

Мы много трудимся, чтобы сделать вкусно!

• Conveer Вкуса, кафе-кулинария, спасибо, обязательно вернёмся! Очень приятно, что Новосибирск становится столь продвинутым городом в плане неординарных мест в сфере питания, коим вы и являетесь! Продолжайте в том же духе👍🏼

p.s за индивидуальный подход к такому развёрнутому ответу на отзыв вам +1000 к клиентоориентированности! Рекламщик во мне дико ликует:)