Conveer Вкуса

Кафе-кулинария

С начала сентября ходим только сюда за питой и вафлями. Вафля здесь самая вкусная в городе и это правда (пробовали в других заведениях, они и рядом не стоят). Крем в вафле супер и его много, фрукты свежие. Только оочень сытная она, порой за несколько приходов осиливаю её :)) Что касается питы, то на мой взгляд самая вкусная это дичь, греческая и болгарская. Пробовали грибную показалась уж больно соленой, с рыбой пресной. Ну и радует конечно частое расширение ассортимента, только приесться какая-то пита, думаешь "всё, не пойду больше, надоело" и тут бац новый вкус и новая любовь :))) Желаю развиваться в том же направление, радовать город новыми вкусами и блюдами :)

Да, действительно, мы добавляем в ассортимент что-то новое. Например, сейчас у нас появилось очень много вкусных новинок, некоторые из которых Вы не сможете попробовать больше нигде в Новосибирске ;) Wok лапша, фалафель, такияки… это ещё не полный список. Есть повод заглянуть к нам ;)

Будем ждать Вас в ConveerВкуса снова: приходите за уже полюбившимися питой и бабл-вафлей или попробуйте что-то новенькое ;)

Мы много трудимся, чтобы сделать вкусно!

• Добрый вечер! Спасибо, что Вы выделяете именно наши бабл-вафли из всех вафель города! Разрабатывая рецептуру, мы хотели добиться именно того, о чём Вы и говорите: хорошего вкусового сочетания, свежей фруктовой нотки и, конечно же, сытности ;) И нам очень приятно, что мы смогли всего этого достичь, и самое главное, что наши гости это замечают.

Мы много трудимся, чтобы сделать вкусно!