Conveer Вкуса

Кафе-кулинария

Частенько проходила мимо этого места, на днях решила заглянуть. Приятная, уютная атмосфера. Посидеть покушать нет возможности, надо брать на вынос, но меня это вполне устроило. Зато долго ждать не надо) Канноли бесподобны, очень нежные. При заказе рассказали о новинках, приглянулись пончики такояки, так как нигде я такого не видела, решила попробовать, осталась довольна! В целом все понравилось. Заказ выполнили быстро, еда вкусная, так что приду ещё пробовать другие вкусности))

• Добрый вечер! Нам очень приятно, что Вы оценили интерьер и уютную атмосферу ConveerВкуса. Да, действительно, мы работаем в формате «to go», который подразумевает, что гость либо берёт блюдо с собой, либо перекусывает за нашими барными столиками. Совсем скоро мы планируем открыть ресторан на втором этаже, где уже будет большое помещение и уютные, удобные обеденные зоны ;)

Нам очень приятно, что наши канноли произвели на Вас такое впечатление: это лучшая оценка нашей работы. Буквально на днях мы обновили меню: при этом некоторые новинки, действительно, Вы не сможете попробовать больше нигде в Новосибирске. Поэтому нам очень приятно, что такояки Вам также понравились ;)

Будем ждать Вас в ConveerВкуса снова! Приходите за вкусными блюдами и вежливым, быстрым обслуживанием ;)

Мы много трудимся, чтобы сделать вкусно!