Conveer Вкуса

Кафе-кулинария

Маленькое Дерево написала 2 отзыва об этом месте

Замечательное место!
Во-первых, здесь самый дешёвый фалафель (я пробовала в трёх местах помимо этого). Во-вторых, очень понравились местные баббл-вафли — у этих ребят почему-то они получаются нежнее и мягче, чем в других заведениях. В-третьих, я никогда не встречала такого обворожительного кассира)
Единственное, что меня не порадовало, — это цены...

Замечательное место!
Единственное, что меня не порадовало, — это цены на напитки. Всё-таки это заведение ближе к забегаловке, а не к полноценному кафе, а цены на напитки с собой в моём представлении должны быть ниже. А так — отличное место для аппетитного и бюджетного перекуса. Рекомендую и новосибирцам, и заезжим гостям)

• Добрый день!
    Большое спасибо, за ваш отзыв. Бабл-вафли - это маленькая гордость, команда ConveerВкуса тратит много времени и усилий, благодаря которым наши вафли такие вкусные. Нам крайне важно ваше мнение по поводу цен, сейчас в разработке программа новогодних скидок, и мы постараемся приятно удивить наших гостей своими предложениями в праздники.