Conveer Вкуса

Кафе-кулинария

На мой взгляд и вкус - лучшее заведение из всего появившегося в Новосибирске более менее неординарного общепита. Влюбилась в тепло уюта, в напитки и еду. Теперь тянет к вам как магнитом)) За стойкой прекрасные ребята, варят просто вкуснейший кофе. Американо здесь должной вкусовой "густоты" и насыщенности, раф безумно нежный и обволакивающий (а если по совету ребят решиться на какой-либо сироп - в итоге получаешь блаженство вкуса), в капучино соблюден баланс нежности и терпкости (как известно, он не должен быть слишком "слабым"). Еще больше чувство влюбенности в это заведение окрепло с появлением хорошего выбора других напитков. Морс их - просто отличный, истинно зимний напиток - согревает сочетанием ягод-меда-специй, с ним отлично гуляется под снежком;)
Вафли божественны, попробовав раз, на них подсаживаешься. Но нужно отметить, что иногда и впрямь бывают слегка заветрены. Не становятся от этого не вкусными, но ощущения немного смазываются.
Очень радует такое неожиданное расширение ассортимента блюд - велико желание попробовать все, т.к. по сложившемуся опыту доверие к ребятам априори есть и веришь, что будет также вкусно, как с вафлями и питой. Попробовали такояки с курицей - очень нежные и вкусные. Терияки настолько гармоничен здесь - что нет слов.

Как итог - сложно быть объективной, потому что влюбилась в Conveer и теперь за тем же кофе - только туда. Так уж складывается. Поэтому от души - спасибо!

Юлия, добрый день. Команда ConveerВкуса любит своих гостей!
У нас появилось большое количество новинок со всего света, мы надеемся приятно удивить своих посетителей.
Ждем вас снова в гости!=)

• Юлия, добрый день. Команда ConveerВкуса любит своих гостей!
    Ждем вас снова в гости!=)