Conveer Вкуса

Кафе-кулинария

Ольга написала 2 отзыва об этом месте

Заходили сюда в воскресенье днём, очередь была не очень большая, но обслуживание оооочень уж неторопливое. Когда мы зашли, молодой человек-кассир куда-то ушёл минут на пять, вернулся с заказом для предыдущих гостей, за это время успела набежать ещё очередь. Цены, я считаю, совершенно невысокие, я брала питу "дичь", отдала 120 рублей и была сыта ещё очень долго.

Готовят питу прямо при тебе, на одну штуку уходит, наверное, минут пять-семь. С одной стороны - очень здорово, что нет приготовленных заранее блюд, всегда получаешь свежее и вкусное, с другой - повар только один, поэтому при наличии очереди всё происходит ооочень дооооолго :)

Ну, зато есть время осмотреться. Зал крошечный, два столика и подоконник (на него может сесть один человек). Из окна вид на улицу Ленина, вокруг красивое новогоднее оформление, приятно, в общем.

Пита очень вкусная! Много начинки, много соуса, наедаешься надолго. Правда, так вышло, что начинка у меня закончилась раньше, чем сама лепёшка, и я пожалела, что не взяла попить - доесть сухую лепёшку почти невозможно. В следующий раз обязательно возьму кофе, тем более, что ассортимент богатый.

Как место, где можно сытно перекусить - очень даже, но я бы не стала забегать сюда, если сильно тороплюсь - всё-таки, не всегда оттуда можно уйти быстро.

• Добрый день, Ольга. Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вам понравились наши питы с начинкой=)

Мы из-за всех сил трудимся, чтобы время обслуживания наших гостей сокращалось, но увеличивать штат мы пока не можем(

Сейчас мы прорабатываем различные способы улучшения скорости работы нашей команды. Надеемся, что данные меры позволят сэкономить ваше время в будущем.