Conveer Вкуса

Кафе-кулинария

Периодически забегаем с девушкой за всяким.
Всё всегда оче вкусно, вежливо и уютно, но раньше не оставлял отзывы конвееру.
Но вчера ребята прям приятно удивили.
Увидел, что теперь есть доставка и решил в 9 вечера заказать (по собственной глупости проигнорировав, что доставка до 18.00 ;c).
Сначала сказали, что всех курьеров распустили, потом...

Периодически забегаем с девушкой за всяким.
Всё всегда оче вкусно, вежливо и уютно, но раньше не оставлял отзывы конвееру.
Но вчера ребята прям приятно удивили.
Сначала сказали, что всех курьеров распустили, потом перезвонили через 5 минут, уточнили адрес и таки привезли. Сказать что был удивлен - ничего не сказать.
Очень вежливый курьер, порекомендовал подождать, пока вафли согреются дома, чтобы было вкуснее.
По вкусу - как всегда, прекрасно, вкуснейшие вафли, пожалуй лучшие, что я пробовал.
Удачи ребят, отличное заведение, одно из немногих, куда охота почаще забегать, тем более живу недалеко. Только не скатитесь со временем, как это делают многие, так держать)

p.s. Чтобы было больше отзывов на флампе, попробуйте перенять практику "Продукто!", подвешенный кофе за отзыв, все будут рады ;)

Спасибо, за ваш отзыв! Мы рады, что вам нравиться наше заведение=) Команда ConveerВкуса много работает, чтобы дарить посетителям положительные эмоции)