Conveer Вкуса

Кафе-кулинария

La ci darem la mano написала 2 отзыва об этом месте

Именно здесь открыла для себя питу. Больше всего нравится с фалафелем, такой необычный и яркий вкус.Особенно странно осознавать, что Нечто дает ощущения мяса, при этом мясом не являясь. Большинство вкусов еды ужи приелись и кажутся однообразными, а пита - что-что необычное и интересное.

Еще как-то в -20 градусов захотелось Классического лимонада со...

Еще как-то в -20 градусов захотелось Классического лимонада со льдом и он был свеж и прекрасен.

Грустно, что мало места и ждать невесело, поэтому весть о том, что у вас откроется кафе воспринимаю с пламенным энтузиазмом=)

Добрый день!

Наша цель - это открытие нашим гостям блюд со всего света. Мы ищем одновременно неизвестные и простые рецепты. Мы будем стараться удивлять вас дальше!

Спасибо, что выбираете ConveerВкуса!