Conveer Вкуса

Кафе-кулинария

Места, конечно, мало. Нет его не только для поесть, но и для постоять в очереди за заказом. И вот зря, не видно красивую стойку.
Девочки-мальчики симпатичные и вежливые, впрочем в подобных местах они все такие.

Вафля с грушей внешне похожа на бутерброд с маринованным огурцом. Прям когнитивный диссонанс: кусаешь, а почему-то сладко, но видишь-то огурец.
Наверно, если тебе 17 и ешь ты её пополам с мальчиком или подружкой, то вкус совершенно волшебный.
Мне больше, и ела я её одна. Делиться надо!
P.S. Кстати, зашла я исключительно из-за отзывов на статью на НГСе. Статья про другое, но все писали про вафли.

Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв о нашем заведении.
У нас действительно мало места, но мы постарались сделать ConveerВкуса островком уюта и тепла. С открытием ресторана места станет значительно больше)

• Добрый день!
    Спасибо за ваш отзыв о нашем заведении.