Conveer Вкуса

Кафе-кулинария

Зашла недавно в офис милая тетя, принесла буклет с доставкой, буклет обещал скидку 20%. Довольно часто в офис заказываем еду, а тут еще увидели в меню вафли, про которые уже слышали, но никто не пробовал. И сегодня решили заказать обед. В заказе были фалафели с курицей, сыром, говядиной и лапша с говядиной и с бараниной. Пришел курьер и отказался с нами проверять все ли в наличии, потому что "ведь только что проверяли". Ну ребят, я плачу деньги, и я хочу видеть и быть уверенным в том, за что заплатил. А вас я вижу первый раз, почему я должен доверять тому, кто проверял до меня? Обедало 6 человек. В общем вот: может мы не гурманы, но фалафели кто то съел, потому что уплочено же уже и есть хочется, кто то выбросил, не смотря на то, что уплочено. Не вкусно и жуть как вредно. По лапше мы побольше специалисты, лапша пресна, недоварена и чтобы найти мясо, надо прям искать. На слабую троечку. Никому не понравилось, но есть можно. Вафли... что хочу сказать, завязывайте с лапшой и фалафелями и пеките вафли! Вафли были вкусны у 4 из 5, пятому не понравилось, не то ожидал. Мне в частности понравились, особенно крем. Если и будем чего заказывать, то вафли, а обеды однозначно в другом месте.

• Здравствуйте!
    Спасибо за ваш отзыв о службе доставки.
    Доставка обедов была запущена в декабре, поэтому информация о качестве работы наших курьеров крайне важна для нас. В своей работе мы придерживаемся открытости, поэтому с курьером, который приносил ваш заказ будет проведен серьезный разговор на тему вежливости.
    Многим нашим гостям нравиться фалафель, очень жаль, что он пришелся вам не по вкусу. Мы обратим особое внимание на приготовление лапши в будущем.
    Спасибо за ваше мнение!