Conveer Вкуса

Кафе-кулинария

Обожаю ваши вафли. Самые вкусные из всех пузырчатых, которые я пробовала. Причем дело именно в тесте, какой-то знакомый у него вкус из детства.
Пита тоже всегда радует. Вкусная, сочная, с достаточным количеством начинки.
Зашли в воскресенье и приятно удивились, увидев расширение меню в виде лапши, роллов и фалафеля.
Решили заказать лапшу с курицей....

Пита тоже всегда радует. Вкусная, сочная, с достаточным количеством начинки.
Решили заказать лапшу с курицей.
Но лапша, к сожалению, совсем не порадовала. Очень пресная кучка лапши на дне коробочки. Начинки совсем мало. Несколько кусочком курочки и пара длинных полосок перца. Есть такое блюдо совсем не было желания. В итоге так и увезли эту лапшу в коробочке домой, где ее вкус спас соевый соус.
Мораль: эксперименты – это, конечно, хорошо, но, может быть, остановиться на вафлях с питой, которые получаются на ура, и не распыляться на другие блюда?

Добрый день!
Спасибо, что выбираете наши вафли и питы!
Команда ConveerВкуса сейчас ищет новые интересные блюда для нашего меню. Мы пытаемся собрать уникальные рецепты со всего света. Мы недавно запустили лапшу, поэтому большое спасибо вам за обратную связь! Мы обратим особое внимание на процесс приготовления лапши.

• Добрый день!
    Спасибо, что выбираете наши вафли и питы!