Conveer Вкуса

Кафе-кулинария

Frau_Bauer написала 3 отзыва об этом месте

Видимо, перехвалила. В суматошный пред новогодний день бежала мимо, а на двери заманчиво так про лапшу написано. Вот, думаю, отличный вариант быстро и вкусно перекусить. Выбор достаточно большой - с овощами, курицей, морепродуктами и даже с бараниной. Ее-то я и выбрала. На свою голову) пришлось немного подождать и вот она - долгожданная коробочка. Стоит около 230р. Жаль только, что было не вкусно. Совсем. Мяса катастрофически мало, лапша полураскисшая, больше похожа на полуфабрикат, чем на недавно приготовленное блюдо. Из овощей - больше всего редьки, так что на любителя. Сама порция скромная, но в этом случае это даже хорошо. В общем, точно не рекомендую брать тут лапшу, разочарование полное. Ведь через дорогу можно взять ту же лапшу, но намного вкуснее.

Здравствуйте!

Спасибо, за ваш отзыв о ConveerВкуса!

Мы сожалеем, что наша лапша вам не понравилась. Команда поваров ConveerВкуса усиленно работает над обновленной рецептурой лапши. Надеемся,что в скором времени мы представим "обновленную" лапшу, которая придется вам по вкусу.

• Здравствуйте!

Спасибо, за ваш отзыв о ConveerВкуса!