Conveer Вкуса

Кафе-кулинария

Обожаю это место, и вот по каким причинам:

1. Вафли с кремом - просто волшебные, что горячие, что остывшие ✨ Сколько раз брала - всегда вкусно и свежо, а если к тому же очереди нет, то ещё и очень быстро, только вот съесть целиком за раз никак не получается, такая она сытная и большая! Даже без дополнительных фруктов/топингов.

2. Персонал за все...

Обожаю это место, и вот по каким причинам:

2. Персонал за все посещения замечала лишь в 2 состояниях - либо приветливые и активные, либо спокойные, ни о каком недовольстве или агрессии со стороны ребят и речи не идёт, поэтому удивляют отзывы о недовольных в последнее время работниках.

3. Конечно, очень не хватает места, чтобы посидеть, но знаю, что это временно, и жду расширения, как и многие другие 😌 Тем более интерьер очень уютный.

Но есть и существенные недостатки:

1. Изначально при открытии тут были помимо вафель канноли и питы - не слишком вкусно и вовсе не сытно, если захочешь наесться ими, то обойдётся дороговато.

2. Включение в меню лапши, роллов и прочего считаю не самой удачной затеей, тем более опять же по таким ценам. Не воспринимаю, как и многие другие, это место иначе, нежели кофейню. Судя по отзывам других посетителей - может, правда, лучше заниматься тем, что уже точно хорошо получается? Но это сугубо моё личное мнение.

3. Кофе, уж простите, тоже так себе, приходится покупать его в Академии кофе, которая удачно расположена в двух шагах.

Конечно, на вкус и цвет товарищей нет, поэтому ставлю 4 - сниму звезду за тесноту (знаю, что в тесноте, да не в обиде, но все же места катастрофически мало). В общем, кроме вафель ничего здесь порекомендовать не могу, однако эти самые вафли получаются у вас действительно божественно! Огромное за них спасибо, приду за ними ещё не раз 😊

Добрый день,Annette!

Спасибо, что выбираете вафли от ConveerВкуса!

Обратная связь от наших любимых гостей крайне важна для нас. Мы обязательно учтем и исправим в своей работе, перечисленные недостатки.

• Добрый день,Annette!

Спасибо, что выбираете вафли от ConveerВкуса!