Conveer Вкуса

Кафе-кулинария

Уже столько наслышана о вашей фалафели, что не смогла удержаться: 7 января заскочили к вам за израильской вкусняшкой на вынос. Минус - пришлось относительно долго ждать заказа стоя. Плюсы: великолепный лампово-экологичный интерьер "под заказ", разнообразие интересного меню и ЧЕРТ ВОЗЬМИ, ЭТА ЛУЧШАЯ ФАЛАФЕЛЬ, ЧТО Я ПРОБОВАЛА ЗА ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ (разумеется, кроме той, что я готовлю сама))). Заказ обошелся в пределах 100 рублей за 200 гр + добавка в виде яйца. Что приятно удивило: этот белковый продукт был не сварен и мелко порезан, а представлял собой свежую яишенку, что подчеркивало вкус блюда.

Ребята были без энтузиазма, но учитывая время: одиннадцатый час вечера в Рождество - простительно.

Добрый день, dbayan!

Мы собираем интересные рецепты по всему миру, что бы удивлять и радовать вас, наши любимые гости!

Заходите к нам снова, за вашим любимым фалафелем!)

И огромное спасибо за ваше мнение о ConveerВкуса!

• Добрый день, dbayan!

Заходите к нам снова, за вашим любимым фалафелем!)

И огромное спасибо за ваше мнение о ConveerВкуса!