Conveer Вкуса

Кафе-кулинария

После удачно сданного зачёта, я решила порадовать себя и ,наконец, попробовать питу, о которой мои друзья высказывались неоднозначно.

Пребывая в хорошем расположении духа, налюбовавшись елкой на главной площади , настроение было на высоте, пока я не зашла в ConveerВкуса.. Подойдя к месту заказа , я увидела уставшую и грустную девушку. Наш диалог выглядел примерно так:

-здравствуйте, мне питу дичь, пожалуйста

-здесь, с собой?

-с собой

И тут я такая в голове :"ээээээ, ладно ,конец рабочего дня, все устали, забудем..."

На девушке не было фирменной одежды, бэйджа, обычная одежда, сразу после выдачи чека, она куда-то ушла, оставив рабочее место на произвол судьбы.

Заказ сделали быстро, девушки-кассира даже не было на горизонте. Мой пакет с питой повар молча поставил,ничего не сказав. Окей...

Подумала, что ,вкусив питу, все компенсируется, но не тут то было.

В составе питы Дичь должна присутствовать кукуруза, редька, они закончились у вас к концу дня или что?! Уж простите, но кукурузу я смогу отличить, её не было!

Начинки мало, распробовала соус, курицу, помидоры и листья салата.

Тесто по вкусу казалось сырым, отчётливо ощущался запах дрожжей и теста..

Уж лучше я пойду за питой к цирку в следующий раз.

До этого осенью брала здесь вафли, тогда все было на высоте - обслуживание,заказ.

Не знаю, когда теперь вернусь сюда.

Две звезды за вафли, которые брала осенью.

Добрый день, O_lukh ❄🐧.

Спасибо, за ваше мнение о ConveerВкуса.

Мы разберемся в данном инциденте, подскажите, какого числа вы были у нас?