Conveer Вкуса

Кафе-кулинария

Ксения Ниденс написала 2 отзыва об этом месте

Я очень долго хотела добраться до этого замечательного кафе. И вот,наконец, моя мечта сбылась: уютная атмосфера,стильный интерьер, молодой приветливый персонал=) Кухня открытая, можете наблюдать,как вам делают питу или заливают крем в вафлю. Очень вкусный кофе, хотя цены на напитки как и везде-не дешевые. А вот цены на еду как раз меня просто офигительно обрадовали. Коллеги-вегетарианцы меня поймут, т.к. раньшев центре поесть хорошей безмясной пищи стояло или баснословных денег или просто было недоступным. Теперь же, проходя через Ленина можно смело заскочить и покушать вкусной греческой питы или вок и насладиться баблвафлей. О,эти божественные вафли!! Я благодарю вас,Конвеер вкуса за такую чудную вещь-она просто тает во рту, безумно вкусная! В городе я таких нигде не встречала!!! Процветания вам и довольных клиентов!!!

Ксения Ниденс, добрый день!

Огромное спасибо, за ваши теплые слова о нашем заведении. Мы очень рады, что ConveerВкуса дарит вам положительные эмоции=)

Будем с нетерпением ждать вас в ConveerВкуса снова!

• Ксения Ниденс, добрый день!

Будем с нетерпением ждать вас в ConveerВкуса снова!