Conveer Вкуса

Кафе-кулинария
abas 87 написал 3 отзыва об этом месте

В послеперестроечное время весь фаст фуд который отложился в моей детской памяти ограничивался беляшом пирожком и чебуреком, хочешь не хочешь а другого то и не было, да где-то на Гусинке готовилась экзотическая шаверма а в закусочных на вокзале делали шашык и подобие бургера но это была капля в море.
Спустя какое-то время примерно в середине 90-х началась западная экспансия рынка фаст фуда и вот уже на каждом углу продаются горячие дружки и открываются первые пиццерии, время идет и по обилию фаст фуда сейчас можно изучать географию так много всего предлагается потребителю на этом рынке вот сегодня давелось попробовать в этом месте фалафель(до сих пор не запомню на какую букву ударение), я выбрал с курицей потому как говядина имеет порой спецефический вкус, курица же более нейтральна и даполнил его ореховым соусом. В общем за 100 с небольшим рублей я получил очень своебразный перекус, буду периодически пробовать другие разновидности а также новинки меню.

Да стоит=) В будущем мы откроем ресторан в этом зале, следите за новостями от ConveerВкуса в группе в контакте https://vk.com/conveervkusa=)...