Conveer Вкуса

Кафе-кулинария

Давно не писала отзывов, руки не доходили! Но про Вас вспомнилось в первую очередь)

Моё знакомство с этим заведением произошло по рекомендации моей коллеги с работы. Очень она восхваляла здешнюю питу с рыбкой и холодный коктейль сникерс.

Зашла к Вам впервые 30 октября.

Обстановка и в целом атмосфера заведения понравились! Купила рекомендованный...

Зашла к Вам впервые 30 октября.

Обстановка и в целом атмосфера заведения понравились! Купила рекомендованный Сникерс себе и коллеге, ей взяла питу, сама же решилась наконец-то попробовать те самые вафли, которые давно пестрили в социальных сетях. Коктейль мне очень понравился, он оказался не приторно сладким, чему была очень рада! Вафли я взяла со взбитыми сливками, бананом, киви и клубникой! Брала все на вынос. Очень порадовало, что сливки в вафле, не приняли жидкое состояние спустя полчаса. По вкусу очень понравились! Честно сказать, осилила только половину, т.к. они не только вкусные, но и сытные! За что огромное спасибо)

Не поставила максимальный бал вот почему, персонал с утра не особо дружелюбен и заинтересован в помощи клиенту. Но напомню, что это было в октябре, может что и изменилось! В целом остались все сыты и довольны! Спасибо😸

Здравствуйте, Кот😸 =)

Огромное спасибо, за отзывы о работе нашей команды. Ведь во многом люди создают атмосферу и положительные эмоции у гостей. Мы обратим особое внимание на данный момент!

Мы очень рады, что вам понравились наши вафли и питы, приходите за ними снова!=)

• Здравствуйте, Кот😸 =)