Conveer Вкуса

Кафе-кулинария

Очень приятное место) Заходили погреться после прогулке в "Первомайском сквере". Впервые попробовали здесь замечательные венские вафли. Кофе не хуже чем в "Чашке" и "Академии кофе".

Ребята обслуживающие нас тоже попались очень клевые и что самое главное МЕГО быстрые!!! Помогли понять, что есть что в меню))) С юмором рассказали про какао и горячий шоколад очень подробно (мы были с малышом и не знали, что же нам выбрать для него).

Хочу в следующий раз попробовать их фалафель в пите.

Однозначно рекомендую!

Доброго времени суток, foxy!

Мы очень признательны вам за теплые слова о ConveerВкуса! Такие светлые отзывы от наших гостей заряжают энергией нашу команду, огромное спасибо вам!

Приходите снова всей вашей семьей=)

• Доброго времени суток, foxy!

Приходите снова всей вашей семьей=)