Conveer Вкуса

Кафе-кулинария

La ci darem la mano написала 2 отзыва об этом месте

Наконец-то попробовала вафли, о которых рассказывали столько хорошего. И они просто божественны. Долго опасалась пробовать, потому что в другим местах бабл-вафли очень сильно разочаровывали.

В Конвеере же они неописуемо прекрасны. Покупала вафлю с с клубникой - это нечто сказочное. Появилась мысль, что такие вафли с успехом могут заменить торт на день рождения например. Потому что даже у довольно дорогих тортов вкусы скучные и неинтересные.

Сливки же в вафле потрясающе нежные и просто невероятное счастье, что не из баллончика, как в большинстве других подобных заведений. В общем, полностью оправданная любовь к вафлям заставит приходить снова и снова!

Добрый день, La ci darem la man!

Огромные спасибо, за ваши отзывы о ConveerВкуса!

Мы безумно рады, что вам пришлась по душе наша бабл-вафля!=)

Спасибо, за интересную идею с заменой тортов вафлями, мы продумаем как это можно реализовать.

Ждем вас в гости снова!=)