Conveer Вкуса

Кафе-кулинария

Обожаю места,в которые заходишь и покрываешься запахом и атмосферой этого места. Оно маленькое, но наполненное теплом и атмосферой. Вафли: идеальное тесто,нежнейший крем,который определенно сделан самостоятельно и чувствуется творожный вкус.

Наполнение топингом я бы увеличила в 2 раза. К сожалению, мне совсем показалась скудной поливка им,хотелось чуток больше вкуса топинга.
Забыла как называется,но это кажется что-то вроде шаурмы: очень сочно,бежит по рукам,но в этом и изюминка, и вкус! Очень вкусно и сытно. Канолли: ах,прям такой же вкус как у знаменитых канолли Carlo в Нью-Йорке. Потрясающе вкусно.
В общем,на диете если вы,то остаётся лишь вдыхать приятнейший запах этого места и пить чай. Всем остальным- пробуйте все!!!!

Добрый день, Luch­ik!
Огромное спасибо, за ваши добрые и светлые слова о нашем ConveerВкуса!
То, что бежит по рукам - это пита=)
Мы очень рады, что наши блюда вызывают у вас столько положительных эмоций!
Ждем вас снова в ConveerВкуса!=)

• Добрый день, Luch­ik!
    Огромное спасибо, за ваши добрые и светлые слова о нашем ConveerВкуса!
    То, что бежит по рукам - это пита=)
    Мы очень рады, что наши блюда вызывают у вас столько положительных эмоций!
    Ждем вас снова в ConveerВкуса!=)