Conveer Вкуса

Кафе-кулинария

Наконец-то и я добралась до Conveera Вкуса. Давно хотела питу попробовать, но когда увидела меню с роллами, в том числе и с необычными, про питу совсем забыла.

В меню: бабл-вафля 59р. (+ крем 67р., + топпинг 37р., + фруктовая или ягодная начинка 48-55р.), канноли - трубочки с кремом (60р.), питы с разнообразными начинками (69-179р.), лапша (137-227р.), рис (107-179р.), салаты (73-163р.), такояки – шарики из теста с начинкой из курицы, говядины и рыбы от 135р./6шт., фалафель от 81р./6шт., роллы (64-367р.), бабл-роллы (28-50р./шт.), и, конечно же, большой выбор напитков.

Как бы не интересовали меня бабл-роллы, почему-то заказала обычные-привычные: Филадельфию, Унаги филадельфию и лаву. Хорошо, что есть возможность заказать по полпорции. Цены приятно удивили – фила 167р., лава 138р., унаги филадельфия 227р. Лава была не очень привлекательной из-за невзрачного соуса, из-под которого в одном из роллов выглядывал пласт лосося, но очень вкусной. Да все роллы понравились.

Но еще больший восторг у меня вызвал фалафель (6шт. – 81р.) Очень вкусные шарики из нута, щедро приправленные пряностями. Сочные, мягкие, вкусно таяли во рту, оставляя долгое приятное послевкусие. С томатным соусом прекрасно сочетается. Кроме классического здесь готовят фалафель с говядиной, курицей и сыром.

Вафля оказалась намного вкуснее, чем я ожидала. Просто у меня был невкусный опыт с бабл-вафлей, и я очень не уверенно решила и здесь попробовать. И здесь она прекрасна - ароматная, мягкая и очень вкусная. Брала только с кремом, без топпинга и фруктов. Сырно-сливочный крем очень вкусный и в меру сладкий, приятной консистенции, никуда не вытекает и вафли от него не размокают.

Так как дети просили еще вафлю, а мне покоя не давали бабл-роллы, я специально крутанулась за обещанным и желанным.

Не смогла не заказать и фалафель, в этот раз решила попробовать с ореховым соусом, который я не почувствовала, наверное яркий вкус замечательного фалафеля его перебивал.

Бабл-роллы (рисовые шарики с начинкой, покрытые сверху рыбой/икрой/другими добавками) продаются поштучно. Из шарообразных выбрала три Бабл Филы: Оранж (38р.), с креветкой (45р.) и Унаги (50р.). Есть их было не очень удобно, шарик с апельсином вообще развалился на рисинки. Но было очень вкусно, вкус очень гармоничный. Особенно запомнилось необычное сочетание лосося, сыра и апельсина.

В общем, мне здесь понравилось. Кафе небольшое, очень стильное, с приятной атмосферой. Встречают приветливо, провожают доброжелательно. Немного тесновато бывает в ожидании заказа, потому что Conveer пользуется популярностью. Посадочных мест нет, можно перекусить, стоя за высокими столами, мне же комфортнее взять на вынос.

Есть доставка блюд со скидками до 30% и при минимальной сумме заказа 400руб., правда только по центру и по линии метро. Условия доставки и действие скидок необходимо уточнять у оператора.

Ожидается открытие ресторана этажом выше.

Добрый день, Лёля!
Огромное спасибо, за ваш положительный отзыв о ConveerВкуса!=) Мы очень рады, что вам понравилось в Conveere.
Мы с любовью соединили рецепты блюд со всего мира, и знакомим с ними наших гостей) Нам очень нравится дарить положительные эмоции и открывать что-то новое. И с запуском ресторана мы будем делать это чаще)
Мы очень много сил прикладываем, что бы наша бабл-вафля была на высоте. Обязательно попробуйте питу, она вам понравиться=)
Ждем вас снова!)