Conveer Вкуса

Кафе-кулинария

Не знаю, почему работая по-соседству, так долго шла сюда. Добралась и не разочаровалась:) Итак, для таких любителей свежей еды - это одно из лучших мест в городе. Глаза разбежались, но смогла вовремя остановиться. Мой выбор упал на питу с фалафелем и бабл вафлю с бананом. Все вместе вышло чуть больше 200 рублей. Пита сытная, в меру острая, для плотного перекуса не любителей мяса - идеальный вариант. Бабл-вафля также отменна - без излишней сладости и не очень жирная! Да, и что еще супер важно для меня - это качество продуктов. Никаких послеобеденных ощущений не возникает, как от бизнес-ланчей. Итог: ходить буду, вкусно и уютно!

Здравствуйте, Flai!

Нам безумно приятно, что вы отметили качество наших продуктов! Ведь только используя продукты высокого качества, можно создать по-настоящему вкусное блюдо!

Огромное спасибо, за ваши теплые слова о ConveerВкуса, мы будем ждать вас с гости снова!=)

• Здравствуйте, Flai!