Conveer Вкуса

Кафе-кулинария

Маленькое Дерево написала 2 отзыва об этом месте

Оставляю второй отзыв и снова с пятью звёздами) Недавно ребята запустили доставку по линии метро, только вот «линия метро» — это очень расплывчатое понятие) Мы с парнем в пятницу вечером решили наградить себя за достижения на рабочей неделе и отведать вкусненького фалафеля и баббл-вафлю. А поскольку мы приболели, то доехать самим до «Конвейера» не получалось. И хотя сначала по телефону сказали, что наш адрес в зону доставки не входит, всё-таки «Конвейер» пошёл нам навстречу, и через час мы уже лакомились у себя дома любимыми вкусняшками) Ребята, хочу пожелать вам дальнейшего развития, я уверена, что с таким отношением к бизнесу и клиентам вы пойдёте очень далеко, с вас уже стоит брать пример многим новосибирским компаниям. Также хочу отметить, что система отслеживания звонков налажена отлично, у меня на работе плохая связь и пару раз из-за этого сбрасывался звонок, когда звонила сделать предзаказ, но из «Конвейера» сразу перезванивают и не дают уйти голодной)) Ну и качество еды каждый раз на высоте! В общем успехов вам, и расширяйте скорее зону доставки)

• Здравствуйте, Маленькое дерево!

Команда ConveerВкуса очень благодарна вам за высокую оценку нашей работы!=)

Запуская доставку, мы хотели познакомить с нашими вкусняшками наибольшее количество жителей Новосибирска, и мы стараемся идти на встречу, что бы каждый получил положительные эмоции!=)

Уже в скором времени мы планируем запустить доставку по всему городу, следите за обновлениями вконтакте)

Огромное спасибо, что выбираете нас!