Conveer Вкуса

Кафе-кулинария

Ксения Ниденс написала 2 отзыва об этом месте

Я искренне люблю вашу кухню и ваш персонал! Невероятно вкусная кухня, особенно пита и фалафель, божественная бабл вафля, такой не сыщешь в городе нигде, вежливое и дружелюбное бслуживание, быстрое исполнение заказов и офигительный интерьер!!! К вам всегда спешу на перекус или на обед, все чисто и аккуратно, продукты всегда свежие! Спасибо вам! Расцветайте и процветание!

Большущее спасибо Вам!!!
Нам безумно приятно читать Ваш отзыв! Так как Ваши слова и такие люди как Вы вдохновляют нас на новые свершения. Наш девиз: мы много трудимся, чтобы было вкусно! Все это для Вас и с любовью:)
Спасибо за теплые слова!
Ждем Вас снова в ConveerВкуса.

• Большущее спасибо Вам!!!
    Спасибо за теплые слова!
    Ждем Вас снова в ConveerВкуса.