Conveer Вкуса

Кафе-кулинария

Пушистая написала 2 отзыва об этом месте

Сижу и уплетаю божественный фалафель с сыром. Давно мечтала попробовать и сегодня добралась до вас наконец-то. Это очень-очень вкусно, сытно и волшебно-ароматно. Радуюсь, что взяла 8 шариков, а не 5)

В начале этой истории мы встретились с подругой в центре дабы прогуляться, купить билеты в театр и забежать за самыми вкусными в Нск баббл-вафлями. Преодолев все преграды в виде луж, обледенелого асфальта и прочих колдобин и выбоин, мы ворвались в уютный уголок на Ленина, 3.

Вафельку выбрали с кремом, бананом и клубникой и попросили разрезать напополам. Я была бы не я, если бы не дополнила заказ стаканчиком капучино с корицей.

Кофе приготовили сразу (корицу забыли, но я вас прощаю), вафлю пришлось подождать минут 10. Фалафель вынесли еще чуть позже, мы как раз успели схомячить нашу вафлю. Десерт прекрасен, как и всегда, особенно радует крем, нежный-нежный, не слишком жирный, нигде такого больше не ела. Подруга вообще ранее подобные кулинарные творения не пробовала и мне посчастливилось лишить её вафельной девственности, - она была в восторге) Большое вам спасибо, ребят!

PS жутко милый и не менее замученный у вас парень на кассе. Пожалуйста, порадуйте его чем-нибудь🌸

Фалафель стеснялся и не хотел фотографироваться, поэтому фото не самое удачное, зато вкус.. Ммм)