Conveer Вкуса

Кафе-кулинария

Ожидала вау, но, к сожалению, не получила...я была уверена в этом месте, т.к. слышала хорошие отзывы. Теперь по-подробнее:

Очень уютное и красивое место, атмосферное я бы сказала. Ожидание не будет здесь удурчать, т.к. пока все рассмотришь- уже и забирать) приготовление было быстрым, кстати)

О питах: Вестерн и Мексика. Ожидала большего, честно...
Не понравилось: Пита готовится на масле, потому булочка жирновата(что не сильно для меня страшно) и жестковата, неудобно кусать. От начинки середина булки размекает и вся начинка из неё далой)вкус начинки не ярко выражен...моя Мексика была по вкусу аля шаверма...соуса я не почувствовала...с Вестерном та же беда...
Хорошая сторона: начинки было достаточно, ничего не пожалели!

Вот и не знаю, как описать чувства...ни хорошо и не плохо...внешне огонь, а на вкус ничего особенного...может мне не повезло, ведь судя по отзывам, это одно из лучших мест перекуса. Пита у нарымского сквера порадовала меня много больше.

Ещё внутри меня заманило меню с роллами..захотелось попробовать Филадельфию) может и нагряну. Мы были вечером, потому роллы на выкладке были оочень заветрены, что склонило к выбору пит)

Здравствуйте, ElenaH!
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень жаль, что Вам не понравились наши питы, хотя очень многим гостям Conveera нравятся наши питы именно в таком виде.
По поводу роллов: те роллы, которые на витрине-это образцы и они не продаются. Все наши роллы мы готовим под заказ, чтобы они были наисвежайшими. В следующий раз попробуйте заказать роллы у нас, надеемся, они Вас не разочаруют.

С уважением, Conveer Вкуса.

• Здравствуйте, ElenaH!

С уважением, Conveer Вкуса.