Conveer Вкуса

Кафе-кулинария

Первый раз заказывала у вас баблвафли на всю семью, остались очень довольны. Сливочно-творожный крем безумно вкусный и очень нежный. Брала с собой - вафли провели в машине достаточно долгое время и остались целы и невредимы, не размякли, крем никуда не растекся))))) за это отдельный огромный плюс. Пусть разнообразие добавок и топпингов отличается от всех остальных взрывающих интернет "точек", но качество и вкус на высоте именно у вас. Второй раз целью визита стали фалафели (не знаю можно ли вообще склонять название этого блюда, да даже как правильно произносить узнала только на месте))))) Пробовали с подругой, честно говоря, даже не поинтересовались что это такое, прежде чем заказать. Начали гуглить только попробовав)) Фалафель был (или были?) с сыром, горячие, ароматные, тающие во рту и непривычные для меня на вкус, очень понравились, хоть до конца и не распробовала, но это только повод вернуться ещё разок :))на очереди ещё питы... когда-нибудь))) Спасибо вам за нотку позитива, персонал на высоте:)) Пожалуй, ваше заведение, одно из самых приятных маленьких открытий за последнее время))

Ждем Вас в гости! Надеемся, что другие наши вкусняшки вам тоже понравятся:)

С уважением, ConveerВкуса.

• Спасибо огромнейшее Вам за отзыв и похвалу в наш адрес! Мы много трудимся, чтобы было вкусно. Подобные комментарии нас вдохновляют!
    Ждем Вас в гости! Надеемся, что другие наши вкусняшки вам тоже понравятся:)

С уважением, ConveerВкуса.