Conveer Вкуса

Кафе-кулинария

Постоянно прихожу в Conveer Вкуса, прекрасное место с приятной атмосферой, даже уходить не хочется! Всегда милые и приветливые бариста, которые учтут все пожелания. Еще и настроение поднимут! )

Тут всегда чудесный кофе и невероятно вкусные бабл вафли (огромных размеров, хочу заметить). Спасибо большое, вы навсегда в моем сердце! Продолжайте в том же духе! )

Добрый вечер, Ksenie!

Нам безумно приятно, что Вы так высоко оцениваете нашу работу! Будем стараться и дальше радовать Вас вкуснейшими блюдами и напитками и радушным приемом. Спасибо Вам большое за теплые слова!

С любовью, ConveerВкуса:)

• Добрый вечер, Ksenie!