Conveer Вкуса

Кафе-кулинария

Имел честь воспользоваться доставкой данного заведения, и есть подозрения что внутри все намного лучше чем получил я. Лапша - сухая, пресная-очень плохо. Пита - тоже сухая и тоже пресная, но более съедобна, но со своим основным конкурентом не тягается никак. Роллы - обычные, тут я бы не стал их повторять. Соевый соус, имбирь и васаби нужно заказать отдельно, но жаль что об этом не предупредили. Доставка - очень долго, превысили обещанное время ожидания, хоть и расстояние между нами было очень маленькое. Плохо.

• Я брала питу внутри, была очень очень вкусная, может её надо прям с печи есть?

• все люди разные, для кого то и подошва-райское яблочко,

• Здравствуйте SK. Спасибо за вашу критику, ведь она помогает нам совершенствоваться, вы бы не могли? нам сообщить точную дату и время когда вы делали заказ,а лучше вышлете фото чека который вам принесли вместе с заказом, нам это поможет провести тщательное расследование ,спасибо за понимание.PS Правила публикации на Флампе запрещают проводить сравнения с другими компаниями,дабы избежать использование площадки Флампа в корыстных целях.

• тщательное расследование вы могли провести уже тогда, когда опоздали с доставкой. Я не фотографирую чеки, да и доставка эта была не вчера. Ни с кем конкретно я вас не сравнил, и без этого всем понятно кто лучше.

• Мы и хотим выяснить и разобраться, ну раз для вас сложно сообщить нам дату вашего заказа, это ваше право, мы же для себя сделали выводы.

• по моему мода хамить своим гостям на флампе не то, чему стоит учиться у других компаний. Я не могу сообщить вам дату, потому что это было более месяца назад, отзывы день в день я пишу редко. А вместо выводов вам бы лучше готовить научиться.

• Какой-то скучный и пустой отзыв. По моему SK любит всё навсего ныть.

• вы так лихо закручивание, как будто ваше "по моему" может быть хоть кому то интересно.