Conveer Вкуса

Кафе-кулинария

Все как-бы здорово и вкусно, но технология раскладывания клубники в бабл-вафле по краю как то смущает. Во первых сразу не нравится попытка создать ощущение что ее (клубники) больше чем есть, а во вторых просто не прикольно, что бОльшую часть ешь просто вафлю с кремом. Вот.

Здравствуйте, Zoya!
Что касается клубники - это единственный продукт, который мы продаем практически по себестоимости. И мы много раз уже писали про клубнику, про ее ценообразование, и, что цена 55 руб. за порцию - это очень маленькая стоимость. Но так как мы считаем, что самое вкусное сочетание - бабл-вафля, крем и клубника, мы хотим, чтобы такое сочетание попробовало как можно больше людей. Единственное, что мы можем Вам посоветовать - в следующий раз попросить, чтобы клубнику Вам положили в середину бабл-вафли. Возможно Вы хотели видеть больше клубники в наших бабл-вафлях, попробуйте заказать двойную порцию клубники.

С наилучшими пожеланиями, ConveerВкуса.
"Мы много трудимся, чтобы было вкусно!"

• Здравствуйте, Zoya!

С наилучшими пожеланиями, ConveerВкуса.
    "Мы много трудимся, чтобы было вкусно!"

• это не претензия к количеству. Буду знать что нужно предупреждать и в следующий раз просто попрошу положить равномерно.