Conveer Вкуса

Кафе-кулинария

Жаль, ведь всё так хорошо начиналось. Но гонки за экономией к хорошему не приводит. Мало того, что количество начинки сократилось так, что грустно смотреть как бедный повар прилагает все усилия, чтоб создать из нее хоть какой-то объем. Соуса при этом столь мало, что нижняя треть, это просто кусок сухого хлеба. Ну и сама пита... Ребята, ну при открытии у вас же была прекрасная пита, ну теперь то что это за не свежий кусок хлеба второго сорта? Увы, только на двоечку.

Здравствуйте, Димитрий!
Нам очень жаль, что разочаровали Вас. Но в свою защиту хотели бы сказать пару слов. Все питы готовятся согласно рецептуре и технологических карт. Вес и объем ингредиентов не изменился с первого дня открытия. Поэтому Ваши утверждения о уменьшении количества начинки являются Вашим предположением и не являются действительностью. И, тем более, это не является политикой руководства ConveerВкуса.
Что касается других вопросов о том, что у нас была другая лепешка и было больше соуса в наших питах, то в этих вопросах Вы совершенно правы. Раньше у нас была другая лепешка, и мы получали много жалоб от наших Гостей, что лепешка очень тонкая, быстро размокает и начинка из нее выпадает, поэтому мы приняли во внимание просьбы наших Гостей, и ввели новую лепешку, где ее стенки более толще, а значит она менее подвержена к размоканию. И сразу после введения новой лепешки жалобы прекратились. В точности подобные жалобы были и по поводу соусов, что их много, поэтому мы их уменьшили. Но многие постоянные Гости, которые любят соуса по-больше, при заказе питы, просят добавить соуса больше и мы с радостью удовлетворяем их просьбу. Так что, то, на что Вы обратили внимание и оценили как недостаток, для многих других Гостей это, наоборот, является плюсом. И все эти изменения, которые мы ввели, произошли по пожеланию многих наших Гостей. Хотим Вас обрадовать, Дмитрий, мы, скорее всего, вернем нашу первую лепешку и будем предлагать нашим Гостям одну из двух видов лепешек, т.к. мы стараемся работать над пожеланиями и конструктивной критикой наших Гостей.

С уважением, ConveerВкуса.
"Мы много трудимся, чтобы было вкусно!"

• Здравствуйте, Димитрий!

С уважением, ConveerВкуса.
    "Мы много трудимся, чтобы было вкусно!"

• А мне в свою очередь жаль, что вы считаете реальные отзывы клиентов, не соответствующими действительности. Ваши тех. карты наверняка, прекрасны, вот только видимо не так хорошо соблюдаются на местах. Т.к. отличная, сочная, сытная пита, превратилась в сухую буханку с горсткой салата. Увы. Удачи вам!