Conveer Вкуса

Кафе-кулинария

Проголодались, гуляя по центру, и решили зайти в
Conveer Вкуса.

Внутри есть несколько столиков, но заведение больше на ту гоу рассчитано, но мы решили покушать на месте. Меню очень большое - это и роллы, и вафли, и питы, и рис, и лапша, и салаты, и такояки (шарики из теста с различными начинками), и фалафель! И напитки, само собой.

Знакомство с данным заведением решили начать с фалафеля, который я пробую везде, где его встречаю. Он есть в разных вариациях - классика, с сырной начинкой, с мясной начинкой ( цены от 81р, до 241 р. -зависят от начинки и от количества 6/8 шт.). Я выбрала классику - без начинки 6шт, плюс ореховый соус к нему, питу болгарскую за 109 р, спутник брал роллы каппа маки .

Ожидание было недолгим. Первым решила попробовать фалафель, но, открыв коробочку, не обнаружила соуса. Это сразу же исправили, но переборщили и фалафель буквально плавал в нем. Но на вкус он был довольно неплох, слегка суховат внутри, но неплох. Роллы аккуратные, на вкус тоже неплохие. А вот пита мне понравилась безумно. Сама пита тонкая, но крепкая, начинки много, с соусом все очень гармонично и вкусно! Размер небольшой, но питой я наелась. Сравнивая эту питу и питу у конкурента (название совпадает с продуктом), предпочтение я отдам Conveerу Вкуса.

В планах еще попробовать несколько пит и вафли, о которых так много слышала, поэтому вернусь сюда обязательно!